Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 01.03.2013
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Делу - время, потехе - час
19:43
Делу - время, потехе - час
В Магинском СДК были организованы новогодний бал-маскарад для взрослых, утренник для детей «Пять ключей от сундука». А артисты кукольного театра «Веселые ребята» (руководитель Н.Кирякова) показали сказки «Кот и петух», «Лиса и кот».

Активное участие во всех мероприятиях приняли А.Ялаева, Э.Хусаинова, К.Буркова, Н.Муратова, Л.Камельянова, Н.Анохин, Д. Галаветдинов, И. Нурисламова, Н. Трофимова, Л.Ибрагимова, М.Феденева, Э.Шивак.

В течение новогодних каникул для детей в клубе проводились различные мероприятия: викторины «Для детей и их родителей», «Лучший знаток сказок А.Пушкина», «Познавательная зимняя викторина», «Брейн-ринг», «Шуточная новогодняя забава», а также дискотеки и чаепития.

А молодежь села собралась в новогодний праздники на круглый стол по теме «Закон для всех один», где перед собравшимися выступил участковый уполномоченный полиции И.Хабибуллин. В ходе мероприятия был проведен диспут «Наркомания - дорога в один конец», а специалист по работе с молодежью СП Магинский сельсовет Р.Кирякова показала фильм о вреде наркомании.

В Рождество в СДК прошел вечер «Кому за 50». В клубе собрались люди разных возрастов, все вместе они играли в игры, участвовали в интеллектуальных играх, пели песни под баян. Все пришедшие на праздник получили призы и подарки.

От имени жителей с. Магинск хотелось бы выразить благодарность клубным работникам Ю.Плешивцеву, Н. Киряковой, Д.Камельяновой, Л.Камельяновой, Т. Светляковой за проведенные мероприятия и доставленное удовольствие. А также поблагодарить спонсоров: МУ ТПП «Магинск» (Л.Бузунова), ООО «Магинсклес» (А.Агеев), ООО «Альпийский» (В.Фаизов), ГИП «Электро», К(Ф)Х Суслов С.В., А.Гарифуллину, Р. Маулимшину, Р.Султанову, Г.Горбунову, А.Чиркова.

Жители с.Магинск Л.Угринова, Н.Гробова, Р.Бычина и др.

http://karaidel102.ru/news/4273-delu-vremya-potehe-chas.html
Просмотров: 279 | Добавил: BorisM
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость