Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 01.03.2013
Главная » 2013 » Февраль » 28 » Лучшее муниципальное предприятие года
21:51
Лучшее муниципальное предприятие года
МУ ТПП «Магинск» признано одним из лидеров среди торговых предприятий отечественной экономики. Оно получило статус «Лучшее муниципальное предприятие-2012», заняв третье место в отраслевом финансово-экономическом рейтинге среди 39 российских предприятий, занимающихся торговой, промышленной, производственной и закупочной деятельностью.

По официальным данным органов Государственной статистики России торгово-промышленное предприятие имеет стабильные финансовые показатели, которые и послужили ключом к победе. Право называться лидером определилось исключительно на основании фактических экономических показателей по четырем критериям оценки (капиталы и резервы, валовая прибыль, выручка от реализации продукции, основные средства) на основании решения организационного комитета Всероссийского бизнес-рейтинга.
Высокое достижение МУ ТПП «Магинск» - признак профессионализма руководителя Г.Бузуновой и всего трудового коллектива. Наградной орден «Звезда экономики России» будет вручен Галине Леонидовне, а члены коллектива будут отмечены медалями «Профессионал отрасли».
Подчеркнем, что МУ ТПП «Магинск» не впервые входит в число лучших предприятий по профилирующему классификатору вида экономической деятельности, оно признавалось лидером экономики и в 2009, 2010 годах.
04.12.2012
Газета "Караидель" http://karaidel102.ru/
Просмотров: 301 | Добавил: BorisM
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость