Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 01.03.2013
Главная » 2013 » Февраль » 28 » Помогли встать на ноги
21:48
Помогли встать на ноги
13 октября я вместе с коллегой Артуром Зиннатовым на автомобиле ФГУП «Почта России» отправился в обычный рейс по доставке товаров и корреспонденции в с.Магинск.

В этот день на нас было совершено вооруженное нападение. Неизвестные обстреляли наш автомобиль, в результате чего я получил серьезные ранения и потерял сознание. Убедившись, что денег в машине нет, преступники скрылись.
На счастье со стороны Магинска выехала «ГАЗель», в которой находились неравнодушные люди - Захит и Римма Зариповы. Они вместе с моим напарником А.Зиннатовым доставили меня в больницу, где я был немедленно прооперирован. Спасибо супругам Зариповым за то, что не проехали мимо и помогли нам.
Сейчас я уже выписался из больницы и хорошо себя чувствую. Мое скорое выздоровление стало возможным благодаря стараниям врачей, медсестер, персонала хирургического отделения и реанимации. На протяжении сорока дней они делали все для того, чтобы я скорее встал на ноги.
Также мне хотелось бы поблагодарить коллективы ФГУП «Почта России» и ОМВД России по Караидельскому району, Караидельской СОШ №2 за поддержку, внимание и помощь, а еще сказать спасибо моей семье, близким, друзьям и родственникам - всем, кто переживал за меня и желал мне поскорее выздороветь. Их внимание и забота помогли мне поправиться после тяжелых ранений.
Н.Кутдусов.
29.12.2012
Газета "Караидель" http://karaidel102.ru/
Просмотров: 773 | Добавил: BorisM
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость