Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 01.03.2013
Главная » 2015 » Июль » 31 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
12:25
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Руководитель Администрации Главы Башкортостана Сергей Молчанов в четверг, 30 июля, вручил в Доме Республики государственные награды лучшим труженикам региона.

Награды за профессиональное мастерство, за многолетний, добросовестный труд получили 55 жителей республики, работающих в реальном секторе экономики, социальной сфере, в образовании, здравоохранении, культуре, искусстве, спорте.

«Вы трудитесь в различных сферах и отраслях, но у вас очень много общего, вас объединяет высокий профессионализм, чувство ответственности, долга за ту работу, которую вы сегодня выполняете, — обратился к присутствующим Сергей Молчанов. — Благодаря в том числе и вашему труду республика по итогам прошлого года и первого полугодия текущего года по всем основным показателям социально-экономического развития достигла хороших результатов, и они намного лучше, чем средние показатели по стране. Мы по праву в лидерах среди субъектов Российской Федерации по целому ряду экономических показателей: успешно решаем производственные задачи, работаем над повышением качества жизни нашего населения. Ежегодно в Башкортостане вводятся десятки новых социальных объектов, увеличивается количество построенного жилья. Важно, что все наши отрасли, все наши сферы находятся сегодня в позитивной динамике».

Всех награжденных Сергей Молчанов также поздравил от имени Главы Башкортостана Рустэма Хамитова.

Награды получили ученые, врачи, учителя, тренеры, преподаватели, работники социальной сферы, главы сельских поселений, водители, трактористы, лесоводы.

В их числе Почетной грамотой РБ за многолетний, добросовестный труд отмечен глава сельского поселения Магинский сельсовет Киряков Андрей Алексеевич.
Просмотров: 328 | Добавил: adm
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость