Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 01.03.2013
Главная » 2013 » Февраль » 28 » Зазвучали каблучки женских туфель
21:58
Зазвучали каблучки женских туфель
37 лет назад впервые в районе в пос. Магинск были заасфальтированы улицы, а теперь, спустя годы, впервые начато их обновление и строительство внутрипоселковых дорог. Поэтому для жителей поселка, в котором сегодня проживает чуть больше 1700 человек, это сродни грандиозной стройке.

Общая протяженность дорожного полотна, подлежащего ремонту, составляет 2,1 км. Из них 1,3 км заасфальтированы, а оставшиеся 800 м - покрыты щебеночно-гравийной смесью. Проводили укладку асфальта Караидельское ДРСУ ОАО "Башкиравтодор” – подрядная организация, которая приступила к работам 13 августа и завершила их 21 августа текущего года. Отсыпкой дороги и проведением водопровода на ул.Речная занимается ИП Минигалиев.
Внутрипоселковые дороги строят по современным технологиям. К качеству и срокам исполнения подрядчиком условий контракта у главы СП Магинский сельсовет А. Кирякова претензий нет. Поэтому по улицам Павших героев, Октябрьская, Школьная, Комсомольская уже беспрепятственно передвигается транспорт. За многие годы по обновленным дорогам пос.Магинск впервые зазвучали каблучки женских туфель.
24.08.2012
Газета "Караидель" http://karaidel102.ru/
Просмотров: 329 | Добавил: BorisM
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость