Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 01.03.2013
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 12 13 »

Уважаемые Мужчины!Примите самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. От всей души желаем ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: adm | Дата: 20.02.2016

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009?

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослаб ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: BorisM | Дата: 04.02.2016

1 февраля состоялось оперативное совещание с участием руководства администрации, районных служб и муниципальных предприятий и организаций. Совместно обсудили вопросы развития  экономических и социальных сфер, поставил ряд задач.

В начале работы совещания поздравили с днем рождения главу СП Караидельский сельсовет Габсадыкова И. И.

Были ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: BorisM | Дата: 04.02.2016

Самую необходимую и важную информацию о работе НОФ «Региональный оператор РБ» теперь можно почерпнуть из видеоролика, подготовленного организацией специально для жителей республики. Ролик продолжительностью около 7 минут основан на сюжетах телеканала ВГТРК, вышедших в эфир и посвященных деятельности Регионального оператора.

     В этом кратком пособии сконцентрированы все основные вопросы, интересующие собственников многоквартирных домов. Что за организация Региональный оператор и каковы ее функции? Исходя из чего формируется размер ежемесячной оплаты на капитальный ремонт, и сколько существует способов накопления с ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: BorisM | Дата: 02.02.2016

Всего в Магинске детсад посещают 60 детей, в Артакуле - 30. В последнем населенном пункте детей дошкольного возраста гораздо больше, однако они не могли посещать детский сад - старое здание не могло вместить всех желающих. Поэтому переезда в новые просторные комнаты ждали не только воспитатели, но и родители и дети.

Решение о переезде детских садов в здания средних ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: BorisM | Дата: 26.01.2016

Напоминаем, что купания в Крещение необходимо проводить в определенных для этого местах, где организовано дежурство экстренных служб республики.

Так же чтобы не оказаться в неприятной ситуации, связанной, например, с провалом под лед, каждому человеку следует соблюдать обычные правила поведения – не злоупотреблять спиртным, быть осмотрительным, следить за своим самочувствием и состоянием своих друзей. Кроме этого, соблюдать основные правила поведения при купании в открытых водоемах в зимнее время года, к ним относятся:

1. Перед погружением нужно обязательно прок ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: BorisM | Дата: 18.01.2016

С-новым-годомРождество300


Желаем Вам отличного здоровья, Веселья, радости, добра. Пусть все плохое остается ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: BorisM | Дата: 28.12.2015

В целях повышения эффективности информационно - разъяснительной работы среди граждан Российской Федерации об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по вопросам, касающимся государственного жилищного надзора, прав граждан и обязанностей должностных лиц, процедур и сроков рассмотрения заявлений граждан, порядка принятия решений и информирования граждан о принятых мерах рекомендуем жителям сельского поселения для ознакомления методическое пособие

Открыть файл «Азбука для потребления услуг ЖКХ».

... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: BorisM | Дата: 10.11.2015

Narod_194 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником! День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация поселения.
Просмотров: 305 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2015

С-днем-РБУважаемые жители, поздравляем Вас с Днем Республики! Этот праздник единства многонационального народа, любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Здоровья Вам, реализации планов и успехов в Вашей деятельности на благо родного Башкортостана! Администрация поселения.
Просмотров: 267 | Добавил: BorisM | Дата: 09.10.2015

Уважаемые мусульмане! С праздником!

24 сентября жители Башкортостана празднуют Курбан-байрам.


В этом году  мусульманский праздник выпадает на четверг, 24 сентября.  Рабочий день в среду, 23 сентября, сокращается на час.

Курбан-байрам - это исламский праздник, знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку. Праздник отмечается через 70 дней после празднования Ураза-байрам, то есть на 10 день двенадцатого месяца лунного календаря мусульман. В эти дни каждый верующий обращает свои чувства и ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: BorisM | Дата: 23.09.2015

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость